На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Оружейный барон

96 подписчиков

Пистолет IWI Jericho II

I

 

Israel Weapon Industries LTD., анонсировали второе поколение самозарядных пистолетов Jericho новой моделью Jericho II в калибре 9х19, основанной на полимерной раме как и предшествующие версии PL.

Разработанное для служебной эксплуатации ручное оружие оснащается 11,2 см стволом с полигональными нарезами и соответствует стандартизированным военным требованиям MIL-STD.

Обновлённая затворная рамка (затвор) имеет продублированные участки наклонных выточек для хвата при взводе и съёмный механический прицел из целика с мушкой.

 

Цельная полимерная рама включает интегрированные: крепёжную планку picatinny MIL-STD-1913 для аксессуаров с пятью слотами, спусковую скобу с изогнутой передней платформой для обхвата и изгибом под средний палец для высокого расположения в руке, широкий изогнутый выступ под изгиб большого и указательного пальца для поддержки, а также рукоятку со съёмными задними панелями и противоскользящим текстурированием на всех основных сторонах.

С левого бока над рукояткой расположены ручной предохранитель в виде флажкового селектора и чуть дальше впереди клавиша затворной задержки. Спуск c открытым курком может быть выполнен в двойной (DA/SA) или только в одинарной версии действия (SAO), а кнопка фиксации 10-местных магазинов при необходимости меняет сторону установки.

Полимерная рама выпускается в чёрном, сером, песочном или зелёном цвете.

Дополнительные данные
Наименование: JERICHO II
Калибр: 9 мм / 9mm Luger / 9x19
Длина ствола (см): 11,2
Полная длина (см): 20,6
Вес (гр): 760

Жми

Вверху странцы и получай инофрмацию первым!

Картина дня

наверх