На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Оружейный барон

96 подписчиков

Bmg50 (12,7мм×99мм) и представитель Barrett M82

 

 

Патроны бмг пятидесятого калибра знакомы многим любителям оружия. Главной ее особенностью является большой обхват пули в ширину (12.7мм), а также достаточно разнообразное количество модификаций, из-за чего она используется в абсолютно разных типах вооружений. Сейчас ассоциация в голове при виде bmg50 проводится именно с самозарядной снайперской винтовкой Barrett M82. Этот тандем в достаточно переносном, для силы поражения, компакте, способен уничтожать абсолютно разную аппаратуру и не только.

Изначально задумка создателя этой снайперской винтовки была в уничтожении врагов противника, однако после испытания и найденного подходящего калибра, Ронни Барретт понял, что данную махину можно использовать куда эффективнее в выведении из строя вражеской техники.

Теперь данный самозарядный Barrett m82 работает с bmg50 на ура. К огневой мощи. Если главную фишку патрона- большое выделение энергии при попадании , соединить с снайперской винтовкой самозарядного типа и относительно небольшого веса оной (14кг)- мы получим очень мобильную разрушительную силу по меркам артиллеристов. Представим ситуацию. Отряд из 10 человек пробирается в зону поражения, располагается, и начинает обстрел. Пуля способна на пробитие танков, бтров, радиовышек и многого другого. После того, как пули закончились данная группа просто ретируется, оставляя противников с поломанным оборудованием и большими потерями.

Жми

Вверху странцы и получай инофрмацию первым!

 

Картина дня

наверх