На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Оружейный барон

96 подписчиков

Пистолет Glock 18C с магазином емкостью на 31 патрон

 

Эта модель для изготовления которой за основу был принята модель 17, создавалась для Einsatzkommando Cobra, контртеррористического подразделения Австрийской полиции, нуждавшееся в легком,мощном оружии.

А научится уничтожать тяжелую технику врага можно в самой интересной игре про танковые сражения - World of Tanks. Регистрируйся и начинай играть уже прямо сейчас!

Ключевое отличие Глок 18 от предыдущей модели заключено в том, что она может вести очередями. Для его активации используют рычаг переключения, размещенного на тыльной части затвора-кожуха.

Кроме этого, в модели 18 изменены размеры рамы, некоторых деталей УСМ. Это исключает взаимозаменяемость деталей от разных моделей, то есть, гражданское оружие не получится переделать в автоматическое.

Модель 18 отличается и тем, что за габариты затвора-кожуха выступает дульная часть с проделанными в верхней части отверстиями. Это компенсатор, снижающий подбрасываение оружия вверх при совершении выстрела.

Боепитание может быть осуществлено из типового магазина на 19 патрон, кроме этого специально спроектирован магазин на 31 патрон. С учетом высокой скорострельности стараются использовать именно этот магазин. Так как, в режиме автоматической стрельбы магазин будет опустошен за пару секунд.

Глок 18 показал высокую надежность при проведении огневых испытаний, в ходе которых было выпущено несколько тысяч патрон в автоматическом режиме.

Отдельные оружейные компании производят для этого пистолета магазины на 100 патрон.

 

ТТД Glock 18

 

  • патрон - 9mm Parabellum;
  • габарит ДхШхВ 186х30х155 мм;
  • Вес неснаряженного оружия 624 г;
  • Темп ведения огня 1200 выстр./мин.

Жми

Вверху странцы и получай инофрмацию первым!

Картина дня

наверх