На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Оружейный барон

96 подписчиков

Новая израильская винтовка Carmel

Компания IWI показала свою новую винтовку в США. 

 

 

Есть два вида стволов: короткий и длинный. Сменить их можно нажав на кнопку на цевье оружия. Подсмотрено израильтянами с итальянской ARX-160.

 

Разборка производится очень легко. Нужно сложить приклад автомата и надавить на буфер с возвратной пружиной. Очень напоминает пистолет-пулемёт UMP.

 

Рукоятку затвора можно поставить на другую сторону. Необходимо выдавить её на другую сторону. Тоже любезно взято с итальянской ARX-160.

 

Органы управления автомат напоминанию AR-15. В целом удобны.

 

ДТК выглядит очень странно, ибо с лёгкостью будет мешать стрельку видеть цель во время ведения огня.

 

Планки Пикатини скрыты под накладками, который можно с лёгкостью снять.

 

Режимы видения огня: одиночный и автоматический. Очередей не предусмотрено.

 

Позиций приклада всего 6. Очень похож по функционалу на приклад Remington ACR.

 

Затвор отклоняется назад при выстреле, что может стать причиной загрязнения. Однако SCAR доказал на тестах, что спокойно избегает грязи если затвор закрыт.

Автоматика построена на основе AR-18. В целом Кармел — это самая обычная современная винтовка, которая не выделятся на фоне своих родственников.

Ну а увидеть в деле технику по тяжелее и насладиться захватывающими танковыми баталиями, можно перейдя по ссылке  и зарегистрировавшись в World of Tanks.

Жми

Вверху странцы и получай инофрмацию первым!

Картина дня

наверх