На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Оружейный барон

96 подписчиков

Пистолеты Faxon FX-19

 

Faxon Firearms представили новую линейку высококлассных самозарядных пистолетов FX-19 в калибре 9мм/9х19, основанных на платформе Glock G19. Линейка на данный момент состоит из двух "компактных" моделей: небольшого Patriot и полноразмерного Hellfire.

К сожалению, у нас нельзя купить таких красавцев, зато можно стать владельцем коллекции из легендарных танков золотой эры танкостроения в World of Tanks. Переходи по ссылке и побеждай!

Обе версии оснащаются фирменным стволом серии Match, закрытым облегченной затворной рамкой (затвором), изготовленной из нержавеющей стали 17-4, со множеством противоскользящих выточек на всех сторонах и алмазоподобным защитным DLC-покрытием. Платформа для установки оптики/коллиматоров Trijicon RMR, Holosun 507C и моделей со схожей крепежной системой также имеет дополнительные упоры, равномерно распределяющие импульс отдачи и правильно располагающие прицел.

 

Фирменная полимерная рама-основание PF940C со множеством текстурированных панелей имеет интегрированные: подствольную крепежную планку picatinny для установки аксессуаров; полированные боковые ведущие затвора; спусковую скобу сложной формы с полукруглыми выточками под высокий хват; а также рукоятку с наклоном формата 1911 и вытянутым выступом "хвостом" под хват оружия между изгибом большого/указательного пальцев.

Увеличенная кнопка фиксации магазина G19 соседствует рядом со спуском Overwatch Precision с прямым крючком и центральной предохранительной клавишей с покрытием NP3 красного цвета.

 

Пистолеты совместимы со всеми деталями и магазинами Glock. 
Рекомендованная стоимость на Patriot установлена в 1 299,99$, на Hellfire - 1499,99$

Особенности FX-19 Hellfire:

  • дульная резьба 1/2×28, закрытая крышкой-протектором;
  • вентилируемые слоты затвора, уменьшающие общий вес и подвижную массу детали;
  • высокий механический прицел для совместной работы с дульными устройствами;
  • улучшенный среднеразмерный вход магазина (шахты);
  • один магазин G19 с расширителем на пять патронов.

Особенности Patriot:

  • механический прицел для совместной работы с оптикой, занимающий треть поля зрения (1/3);
  • один магазин G19.

Жми

Вверху странцы и получай инофрмацию первым!

Картина дня

наверх