На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Оружейный барон

96 подписчиков

Пистолет Magnum Research Black Titanium Gold Desert Eagle

 

Magnum Research, Inc. через официальный пресс-релиз представили эксклюзивную версию Black and Titanium Gold "культового" самозарядного пистолета Desert Eagle для онлайн-платформы заказа оружия GalleryofGuns.com

Оружие под внутренним номером DE50BATG оснащается 15,2 см стволом с золотистым покрытием на основе титана "Titanium Gold", дополнительно нанесенного на элементы управления вроде селектора предохранителя и его винтов, узла кнопки фиксации магазина, рычага затворной задержки, фиксатора ствола, спускового крючка и его штифта, целика, курка и его корпуса, а также крышки съемного магазина.

 

Черное покрытие с матовой поверхностью сделано на оксидированной затворной рамке и на алюминиевой раме с рукояткой, на которую установлены эластичные накладные панели с противоскользящим точечным текстурированием.

Пистолет не единственное оружие, которое можно встретить в золоте. На китайском сервере в World of Tanks иногда можно встретить золотой китайский танк - Type 59. Но, очевидно, золотой танк не так интересен, как новый режим World of Tanks - стальной охотник в стиле Battle Royale. Поиграть в него можешь и ты, нужно только перейти по ссылке.

 

Дополнительные данные
Код UPC: 761226089094
Внутренний номер (#): DE50BATG
Наименование: Magnum Research Black and Titanium Gold Desert Eagle
Модель: MGR DE L6 MK XIX 50AE 6B GOLD
Режим стрельбы: полуавтоматический
Калибр: .50AE
Длина ствола (см): 15,24
Покрытие: черное на раме и золотистого цвета на стволе
Спуск: одинарного действия (SA)
Прицел: механический из съемных целика и мушки
Вместимость патронов (шт): 7+1
Магазины в комплекте (шт): 1
Предохранитель: ручной, двухсторонний селектор
Крепление аксессуаров: интегрированные планки weaver
Полная длина (см): 27,3
Вес (кг): 2,01
Рекомендованная стоимость ($): 2 174,00

Жми

Вверху странцы и получай инофрмацию первым!

Картина дня

наверх