На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Оружейный барон

96 подписчиков

Автоматический пистолет Стечкина – артефакт советской эпохи, получивший мировой признание

 

Впервые он появился ещё в 49-ом году прошлого века. Пистолет способен эффективно стрелять на дистанции в 200 метров. Спустя 3 года появилась новая версия пистолета с увеличенным магазином. С того времени её испытали и поставили на производство.

А ознакомиться с оригинальными и нестандартными решениями инженеров советской военной техники покрупнее и испытать её в деле, можно перейдя по ссылке и зарегистрировавшись в онлайн игре World of Tanks.

Как ни странно, АПС стал вполне простым и надежным оружием, способным вести автоматический огонь. Но есть и обратная сторона медали - пистолет АПС влетал по самую копеечку и производство было невыгодным.

Характеристики оружия:

  • Скорострельность: 700-750 выстрелов/мин
  • Емкость магазина: 20 патронов
  • Калибр: 9x19 мм
 

Автоматический пистолет Стечкина отлично зарекомендовал себя после Второй мировой, а также проявил себя в Чеченской Компании. Пистолет однозначно хорош!

Жми

Вверху странцы и получай инофрмацию первым!

Картина дня

наверх