На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Оружейный барон

96 подписчиков

4 из лучших автоматов в мире

Определялся уровень пушек по нескольким показателям, также стоит добавить перед перечислением, что явный перевес одного показателя может закрывать небольшие проблемы других: скорость стрельбы, простота использования, возможность модификации.

К счастью, ни одному из них нечего противопоставить против танка, а в самой интересной игре про танковые сражения, World of Tanks, появился режим "королевской битвы". Переходи по ссылке и победи всех врагов!

Четвертая строчка - Tavor TAR-21

 
 

Оружие, изготовленное на территории Израиля пришло на смену уже постаревших ганов, таких как M16, Galil, выпущенных в продажу еще с начала 90-х. Поставлен он сюда по причине стандартов, чуть хуже представителей данного топа и не имеющий особенной изюминки, однако обладающий высокими показателями скорости стрельбы, доходящих до 15 выстрелов в секунду и легкостью устройства, проще которого только великий АК и еще несколько представителей.

 

Третье место- Steyr AUG

 

 

Джентльмен, родом из Австрии оказался на этой строчке далеко не случайно. Данная модель оказалась с трудом разбираемый и имеющий не лучший показ стрельбы, всего 14 патрон в секунду. Но основные козыри были вложены на удобство и максимальную легкость модификаций данного типа. В зависимости от задач, орудие модифицировалось под их нужды буквально за пару недель, а иногда и дней разработок. Так появились помимо классики более короткие представители Aug для десантников, а также более "куцое" для находящихся в военном транспорте солдат. Помимо этого, Aug имел крайне низкую отдачу и быструю скорость перезарядки.

 

Второе место М4А1.

 

 

Оружие из Америки, описание которого можно сравнить с пафосной моделью. За ней требуется уход и внимание, отчего солдату придется попотеть при использовании, однако наслаждение от форм и "аппетитности" показателей, перекрывает все недостатки. Эта "мка" имеет очень много деталей, сложна в разборке, однако куча мелких дополнений, таких как: фонарь, простой прибор ночного видения, прицел, глушитель, и все это в стандартном наборе для каждого экземпляра доставляет эстетическое удовольствие. Сверху добавляем скорость стрельбы 16-17 выстрелов в секунду и получаем почти идеальное оружие. Однако высокий уровень владения навыков для использования данного аппарата и постоянный уход позволили обойти этому экземпляру всех, кроме одной пушки.

 

АК12

 

Российский автомат, который продолжит стрелять после пяти минут непрерывной очереди, его сможет без проблем разобрать и собрать со второго раза даже юнец, и имеющий невероятный запас надежности. Именно эти качества позволяют ему удерживать просто колоссальный отрыв от всех, ведь помимо названых преимуществ, его еще и крайне легко создавать, пользуясь почти подручными материалами. 100 миллионов моделей Калашникова имеется в арсенале у многих стран мира. Перед нами немного обновленный вид оружия, имеющий прицел в стандартном виде, а также приклад, что позволяет работать обновленному калашу более точно и с меньшей отдачей и разбросом.

Жми

Вверху странцы и получай инофрмацию первым!

Картина дня

наверх