На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Оружейный барон

96 подписчиков

Бытовые вещи с огнестрельным сюрпризом

Кольцо

Кольцо на палец - универсальный аксессуар, который подходит и мужчинам, и женщинам. А вот такое колечко, хоть и выглядит не самым привлекательным образом, может спасти вашу жизнь в критический момент, ведь в нем находится ни много, ни мало, аж 6 стволов.

Бытовые вещи с огнестрельным сюрпризом. Часть 2

Правда, такое оружие не отличается крупным калибром, да и нанести смертельный урон может, разве что, на сверх коротко дистанции.

К слову говоря, в таком кольце используются шпилечные патроны, а вращать "барабанчик" приходится вручную.

Телефон

Эра мобильных телефонов открыла новые возможности перед оружейниками, которые любят прятать огнестрельные сюрпризы в, казалось бы, простые бытовые вещи.

Бытовые вещи с огнестрельным сюрпризом. Часть 2

Такой стреляющий телефон, хоть и не выглядит новым, его "начинка" даст фору любому современному смартфону.

И да, он не только стреляет, но и выполняет все функции обычного мобильного телефона.

Пряжка

Стреляющие пряжки получили известность в годы Второй Мировой войны. Такие аксессуары полагались всем высокопоставленным членам СС для самозащиты.

Бытовые вещи с огнестрельным сюрпризом. Часть 2

Самое интересное, что пистолет в пряжке можно даже особо не маскировать - непосвященный человек запросто примет ее, как экстравагантный аксессуар, но никак не оружие.

Чернильница

Некоторые люди хотят иметь оружие под рукой даже, находясь в собственном рабочем кабинете. Для этого, как нельзя лучше, подойдет чернильница-пистолет.

Бытовые вещи с огнестрельным сюрпризом. Часть 2

Как видите, она даже особо не замаскирована - кому вообще может прийти в голову, что чернильница странной формы является не декоративным атрибутом, а настоящим оружием?

К слову говоря, конкретно этот экземпляр, изображенный на фото, принадлежал Екатерине Великой и был подарен ей тульскими оружейниками.

Обувь

Довольно странное изобретение, но в туфлях действительно прятали огнестрельное оружие. Причем прятали, в смысле, оружие было встроенным в саму обувь.

Бытовые вещи с огнестрельным сюрпризом. Часть 2

Нет, это не шутка. Да, каблук стреляет.

Жми

Правда ли, что АК - копия немецкого StG-44

Вверху странцы и получай инофрмацию первым!

Картина дня

наверх