На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Оружейный барон

96 подписчиков

Револьверы Дан Вессон

 

Затворные накладки выпускают нескольких типов, например, сплошные со встроенным балансиром и без балансиров, с ребрами вентиляции и без них, изготовленными из нержавеющей стали или воронеными. Кроме того, мушка может легко заменяться на мушку другого цвета. Поскольку ствол револьвера Вессон привинчивается как с задней стороны (к рамке), так и с передней (к ствольной накладке), револьвер имеет высокую точность попадания при стрельбе, что особенно заметно при стрельбе на большие расстояния. Именно по этой причине многие, стреляющие по фигурным мишеням на расстоянии от 50 до 200 м, предпочитают пользоваться револьверами Дан Вессон. В международных классах от 60 до 80% стрелков по фигурным мишеням, входящих в первую двадцатку, пользуются револьверами Дан Вессон.

Но барабан есть не только у револьверов, но и у танков! Переходи по ссылке и регистрируйся в онлайн игре World of Tanks и выпускай полный барабан во врага!

Другая отличительная особенность этого оружия - расточка канала ствола, который на несколько сотых миллиметра сужается по направлению к дульному срезу. Это значит, что контакт между пулей и нарезами сохраняется на всем ее пути движения в стволе, несмотря на высокую скорость.

Еще одна особенность револьвера - система запирания барабана. В револьверах Дан Вессон запирание осуществляется при помощи рычага барабана. Большинство других револьверов запирается при помощи оси барабана и звездочки экстрактора. В револьвере Дан Вессон барабан полностью закрыт защелкой в передней части и установочным шарикоподшипником барабана в задней части.

 

 

Существующая номенклатура револьверов Дан Вессон:

калибра.22 ЛР,.22 BMP (кольцевого воспламенения),.

32 ХР Магнум,.

38 Спешиал,.

357 Магнум,.

357 Супермаг (максимальный),

.41 Магнум,.

44 Магнум,.

45 Кольт Длинный и.

445 Супермаг.

Типы ствольных накладок:

- стандартные (без балансировочного грузика);

- вентилируемые (без балансировочного грузика, с вентиляционными ребрами на планке);

- вентилируемые тяжелые (Vent-Heavy) (с балансировочным грузиком и вентиляционными ребрами)

Жми

Вверху странцы и получай инофрмацию первым!

Картина дня

наверх